Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Включить версию для слабовидящих 
Сведения об образовательной организации
 Официальный сайт МБОУ Сухо-Сарматская СОШ


По техническим причинам наш сайт переехал по следующему адресу: //melentevo.ucoz.net


  Вы вошли как Гость        Четверг  28.03.2024       Выход
меню сайта

Наша школа

Наши презентации

Интернет-ресурсы

Поиск по сайту

Главная » 2016 » Январь » 11 » Новогодние мероприятия в школе!!!
17:29
Новогодние мероприятия в школе!!!

25 декабря у маленьких жителей нашей школьной страны состоялся настоящий праздник. Артисты из детского театра "Феникс"показали им самую настоящую сказку "Двенадцать месяцев". Руководитель театра, Савельева Лариса Григорьевна, отметила, что около 30 юных талантов продемонстрировали то, чему она учила их полгода. Администрация школы и учащиеся начальных классов благодарят юные дарования за замечательный спектакль.

28 декабря в нашей школе проходили новогодние праздники. Мероприятия проводились в четыре потока. В 1-2 и 3-4 классах артисты из "Королевства сказок"(г. Ростов -на-Дону) показали сказку о девочке, которая не верила в Деда Мороза. Весёлые хороводы, игры и конкурсы произвели замечательное впечатление на учеников начальной школы.
5-7 классы отправились в новогоднее танцевальное кафе, где их встретили креативный Снеговик, Баба Яга, Дед Мороз и Снегурочка. Tанцевальные флешмобы, оживающие открытки и замечательные творческие задания помогли ребятам ощутить замечательный дух праздника, сплотиться в дружные команды и проявить себя в творчестве.

Но самое интересное было на вечерней елке.Сборная старшеклассников впервые в истории школы сразилась с командой учителей в новогодней игре КВН. Тема состязания соответствовала моменту "Говорят под Новый год". Это было незабываемое зрелище. Общая песня в конце с пожеланиями мира и счастья сплотила всех участников в одну команду.

 

Просмотров: 336 | Добавил: Карамболь | Рейтинг: 0.0/0
Новости

Случайное фото

Видео

погода
Таганрог
rp5.ru

Друзья сайта
  • Неклиновское РУО
  • Виньетки для выпускников
  • Лучшие автомобили
  • Андреево-Мелентьевский детский сад "Сказка"


  • Вход


    Добро пожаловать на сайт Сухо-Сарматской СОШ
    Copyright MyCorp © 2024