Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Включить версию для слабовидящих 
Сведения об образовательной организации
 Официальный сайт МБОУ Сухо-Сарматская СОШ


По техническим причинам наш сайт переехал по следующему адресу: //melentevo.ucoz.net


  Вы вошли как Гость        Среда  24.04.2024       Выход
меню сайта

Наша школа

Наши презентации

Интернет-ресурсы

Поиск по сайту

Главная » 2010 » Апрель » 13 » Профориентационная декада
15:26
Профориентационная декада
Отчёт МОУ Сухо-Сарматской СОШ
о проведении профориентационной декады.
В рамках периода профориентационной декады школа принимала:
1) представителей ПТУ № 27 г. Таганрог, которые беседовали с учащимися 9-го и 11-го класса, после чего, специальностями этого учебного заведения очень заинтересовались некоторых учащихся 9 класса;
2) представителей факультете начальных классов Таганрогского педагогического института, которым заинтересовалось несколько учащихся 11 класса.
· Первым этапом проведения декады (24.02 – 26.02), как и было запланировано, стало профориентационное тестирование и выявление карты интересов учащихся, которое проводилось классными руководителями 9, 10, 11 классов. Результаты тестов были озвучены на классном часе, посвящённому выбору будущей профессии.
· 25.02.2010 состоялась встреча учащихся 10 и 11 класса (21 человек) с представителями Азово-Черноморской государственной агроинженерной академии, которые представили интересный рассказ и презентацию о ВУЗе, факультетах и специальностях, условиях проживания.
· 03.03.2010 состоялась встреча старшеклассников из 9 и 11 классов (10 человек) с медицинскими работниками в Андреево-Мелентьевской врачебной амбулатории, беседа о профессии врача, фельдшера, медсестры.
· 04.03.2010 состоялась экскурсия учащихся 9 и 11 классов (12 человек) в Администрацию А.-Мелентьевского сельского поселения, встреча, беседа с разными специалистами о работе в муниципальных службах.
· 04.03.2010 девушки 11 класса (6 человек) + руководитель посетили детский сад «Сказка», с целью знакомства с работой в учреждении ДОУ. Экскурсия на сельскохозяйственное предприятие ООО «Сармат», в котором заинтересованы многие учащиеся 9 – 11 классов, пока была отложена руководством из-за временных обстоятельств. Встреча с участковым инспектором Вилониным А.В. по вопросам службы в ОВД также пока не состоялась по причине напряжённого графика его работы.
Экскурсия в лицей № 25 г. Таганрог не состоялась, т.к. в этот день школьный автобус и учащиеся были направлены на районные соревнования в с. Вареновку.
Просмотров: 661 | Добавил: Карамболь | Рейтинг: 0.0/0
Новости

Случайное фото

Видео

погода
Таганрог
rp5.ru

Друзья сайта
  • Неклиновское РУО
  • Виньетки для выпускников
  • Лучшие автомобили
  • Андреево-Мелентьевский детский сад "Сказка"


  • Вход


    Добро пожаловать на сайт Сухо-Сарматской СОШ
    Copyright MyCorp © 2024