Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Включить версию для слабовидящих 
Сведения об образовательной организации
 Официальный сайт МБОУ Сухо-Сарматская СОШ


По техническим причинам наш сайт переехал по следующему адресу: //melentevo.ucoz.net


  Вы вошли как Гость        Понедельник  29.04.2024       Выход
меню сайта

Наша школа

Наши презентации

Интернет-ресурсы

Поиск по сайту

Главная » 2013 » Декабрь » 28

27 декабря как и во многих других школах у нас прошли Новогодние мероприятия. Особенно яркими и запоминающими были они для учеников начальной школы. Тем более ребят ждал сюрприз: учителя и старшеклассники подготовили для них необычное новогоднее представление новогоднюю сказку про Федота–стрельца в  народном стиле. В главных ролях блистали учителя начальных классов Кушкина М.Н., Шарганова А.В., Спиченко Ю.В. учитель биологии Потопахина А.В., учитель географии Холодняк А.В., учитель русского языка Ракитина С.П., а так же старшеклассники Карпов Лев и Кристина Меньших. Сюжет сказки предусматривал небольшую театральную постановку, которую осуществили участники детского театра «Феникс». Зал был полон родителей, которые встречали артистов бурными аплодисментами.

В среднем звене 5-7 классах Новогодние праздники получились динамичными, яркими и креативными. Ответственными за подготовку были ученики 6 класса и их классный руководитель Зуй Г.В. Множество юных кандидатов на почетное звание Деда Мороза и Снегурочки соревновались в остроумии, умении петь и двигаться на сцене. Равнодушных зевак  незадействованных в праздничном мероприятии не было. Все получили порцию позитива, а победила дружба.

В 8-11 классах  настоящей сенсацией стал необыкновенный номер, подготовленный учениками 11 класса, где все символы Нового года вдруг ожили. Новогодняя елка в исполн ... Читать дальше »

Просмотров: 391 | Добавил: Карамболь | Дата: 28.12.2013

Новости

Случайное фото

Видео

погода
Таганрог
rp5.ru

Друзья сайта
  • Неклиновское РУО
  • Виньетки для выпускников
  • Лучшие автомобили
  • Андреево-Мелентьевский детский сад "Сказка"


  • Вход


    Добро пожаловать на сайт Сухо-Сарматской СОШ
    Copyright MyCorp © 2024