Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Включить версию для слабовидящих 
Сведения об образовательной организации
 Официальный сайт МБОУ Сухо-Сарматская СОШ


По техническим причинам наш сайт переехал по следующему адресу: //melentevo.ucoz.net


  Вы вошли как Гость        Понедельник  29.04.2024       Выход
меню сайта

категории раздела
Фразы о школе [5]
Фразы о школе
Литературная страница [15]
Блог зам.директора [2]
Международное сотрудничество [1]
Образование будущего [1]
Статьи, материалы, новости о перспективах развития образования

Наша школа

Наши презентации

Интернет-ресурсы

Поиск по сайту

Главная » 2012 » Декабрь » 09
Каждая девочка мечтает стать принцессой на чудесном балу. А если рядом статный гусар с приятными манерами? Это просто сказка.
23 ноября в Сухо-Сарматской школе отгремел стилизованный бал «Мисс гусарская баллада». Оформление зала, платья дам, форма «офицеров»- все создавало неповторимую атмосферу XIX века. Конкурсная программа была необычна: каждая участница представлялась в стиле XIX века (оценивались речь, манеры, умение держать себя на публике) следующий этап - презентация собственного рукоделия, ведь для русской девицы это умение являлось очень важным; конкурс икебан символизировал уходящую осень. Но изюминкой торжества стало состязание танцевальных пар: здесь были мазурка, вальс… Девочки показали свои таланты: умение декламировать, вышивать, плести бисером, петь. Но бал балом, а конкурс конкурсом. К чести наших благородных девиц скажем: проигравших не было. « Мисс Очарование» и «Мисс Грация», « Мисс Находчивость» и «Мисс Обаяние» мирно кружились в финальном танце. Зрители и конкурсантки получили сладкие призы и множество положительных эмоций. А корона досталась самой-самой…


Диана Панькив
Ученица 10 класса

Категория: Литературная страница | Просмотров: 349 | Добавил: Карамболь | Дата: 09.12.2012

Привет, мой дорогой друг, сразу отвечаю на твой вопрос: 
-Нет, я ещё не определилась, в какой институт я буду поступать, и на какой профессии буду учиться. Я знаю только одно, я очень хочу в будущем стать индивидуальным предпринимателем.
Индивидуальное предпринимательство - это реальный шанс уверенно шагнуть в хорошее, достойное, светлое будущее. В этой деятельности душа человека раскрывается в полноте своих чувств и красок. Энергичные, яркие, люди, любящие общественную деятельность, имеющие массу оригинальных и свежих идей, здесь найдут себя, найдут место, почувствуют себя в своей тарелке в этом людском мире, где можно надеяться только на себя и свои силы.
Ты спросишь, что конкретно для себя я вижу в этом направлении? Я отвечу: « Мне нужно самореализоваться в движении и общении». Идея - это основа предпринимательства, у меня есть много стоящих идей, я хочу быть эксцентричной в своём мышлении, и у меня это получается.
Человек - пример для меня - создатель производства «Макдональдс» Рэй Крок. Он с детских лет любил хорошо покушать, увлекался кулинарным искусством, и хотел жить всегда в достатке. Но так как для того, чтобы хорошо поесть, нужно много работать для приобретения финансов на продукты питания, времени оставалось мало на столь обыкновенное удовольствие - кушанье. Поэтому в его светлую голову пришла идея быстрого и вкусного приготовления недорогих завтраков и обедов. Это так просто, но так гениально! Лёгкая интересная иде ... Читать дальше »
Категория: Литературная страница | Просмотров: 367 | Добавил: Карамболь | Дата: 09.12.2012

Новости

Случайное фото

Видео

погода
Таганрог
rp5.ru

архив записей

Друзья сайта
  • Неклиновское РУО
  • Виньетки для выпускников
  • Лучшие автомобили
  • Андреево-Мелентьевский детский сад "Сказка"


  • Вход


    Добро пожаловать на сайт Сухо-Сарматской СОШ
    Copyright MyCorp © 2024